Здравствуйте,такая проблема,мне 20 лет,половой жизнью не занимался,уже в течении года на нижней части головки посинение,небольшие...

Здравствуйте,такая проблема,мне 20 лет,половой жизнью не занимался,уже в течении года на нижней части головки посинение,небольшие трещены,боль при прикосновении,небольшое покраснение,недавно ходил деоматовенеролагу,он посматрел и сказал что все в порядке,ну это явно не так!и еще при стояке плохо открывается головка и когда я ее оттягиваю создается ощющение что уздечка вот вот порвется!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Александр! Покажитесь у другому врачу( урологу) потому что сложно комментировать не видя что у вас там действительно происходит!!!