Здравствуйте. 4 дня назад я получила травму колена (упала на асфальт)

Здравствуйте. 4 дня назад я получила травму колена (упала на асфальт). Рана немаленькая, дырка (где-то 3 мм в глубину и 3 см в диаметре), как-будто вырезали кусок. В травмпункте зашивать не стали, т.к. рана круглая. Но зато залепили пластырем, чтобы дырка затянулась и намазали зеленкой. Сказали, что это все мое лечение. Так же сказали, что пластырь не снимать 8 дней. В первый день, у меня из-под пластыря шла кровь, во второй день - скорее всего сукровица, прозрачная, слегка желтая жидкость, а вот уже два дня как идет гной. Верны ли назначения врача в травмпукте? может мне необходимо снять пластырь?возможно мне необходимо сейчас обращаться к хирургу? и Что делать, что бы шрам от травмы был как можно меньше? Заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

3986
Гужевский Игорь Витальевич
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Осмотр хирурга не повредит.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.