Второй раз идут месячные.Первый раз пошли в мае,живот почти не болел,нормально себя чувствовала

Второй раз идут месячные.Первый раз пошли в мае,живот почти не болел,нормально себя чувствовала.Сейчас второй раз.С утра до часов двух вообще ужас был,живот ОЧЕНЬ сильно болел.Я не могла не сидеть,не стоять,не лежать.Загиналась от боль,слезы текли,ужасно болел низ живота,кружилась голова,тянуло на рвоту.Мама поискала в интернете,и говорит мне типа выпей "Диклофенак" -таблетки такие.Только надо сначала что-то съесть.Я поела,выпила одну таблетку и через секунду меня вырвало.Мама дала мне 3 таблетки "Валерьяны","нарисовала" Йодовую сетку на животе,укрыла и отправила спать.Я поспала часа 2. Проснулась все нормально.Но,блин,а если так будет каждый месяц?я не выдержу.Что делать?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Осмотр детского гинеколога.