где-то полмесяца назад на лице(прямо под глазом) появилось красноватое пятно. оно сухое, немного шелушится, шершавое...

где-то полмесяца назад на лице(прямо под глазом) появилось красноватое пятно. оно сухое, немного шелушится, шершавое на ощупь. иногда чешется. больше нигде на теле подобных пятен не появлялось. что это такое? как лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! На вопрос что это такое дать может ответ только очная консультация у дерматолога!