добрый вечер.мой вес 50 кг

добрый вечер.мой вес 50 кг.последний месяц начала расти попа и живот, и появился ярко-выраженный целлюлит на попе и бедрах.сама занимаюсь спортом,зарядка каждое утро,даю больше нагрузки на проблемные места,но почему-то результата нет

Ответы врачей 1

Скиталинская Оксана Васильевна
диетолог
Адрес: Киева, врач-диетолог центра здорового питания '100 років'
Телефон: 050-38-38-169
Здравствуйте, Когда Вы обращаетесь к врачу и ожидаете от него совет, нужно предоставить больше информации, чем только Ваш вес, а именно - пол, возраст, рост, характер питания и уровень физических нагрузок. С уважением, О.В. Скиталинская