Добрый день,мне 20 лет секса не было не разу.В этом году вылезма маленькая паппилома на...

Добрый день,мне 20 лет секса не было не разу.В этом году вылезма маленькая паппилома на теле пениса, как-то не обращал на неё внимание, но вчера решил посмотреть в интернете что это и из-за чего, информацию которую я нашёл довольно таки напугала меня. Стоит ли обращаться с этой пролеммой к врачу?и стоит ли её удалять или она сама отвалится со временем?

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Обратитесь для осмотра к врачу-дерматологу