Здравствуйте. Меня зовут Оксана, мне 23 года

Здравствуйте. Меня зовут Оксана, мне 23 года.2 дня назад купалась в реке. Сейчас у меня и у сестры на теле высыпания. Красные прыщи, которые чешутся (не сильно) и немного побаливают. Они увеличиваются в размерах и краснеют, и их становится все больше. В центре прыщиков белые точки, словно гнойнички. что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Оксана обратитесь на консультацию к дерматологу. Это может быть как аллергической природы так и бактериальной.