Здравствуйте,у меня вопрос)Занималась с парнем оральным сексом,перед этим просила показать его справку,показал -здоров)правда справка была...

Здравствуйте,у меня вопрос)Занималась с парнем оральным сексом,перед этим просила показать его справку,показал -здоров)правда справка была сделана месяц назад)перед оральным сексом,полили орган хлоргексидином,и во время тоже поливали)после всего я не глотала,и сразу прополоскала рот опять же хлоргексидином!симптомов у меня нет никаких,но как-то неспокойно(на сл день я поехала загорать,и перегрелась на солнце,была даже температура к вечеру ели 37,я начала переживать,а вдруг это симптомы(и еще у меня красное немного горло,но до орального секса у меня был кашель немного(никаких высыпаний во рту и на языке нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Не стоит так часто использовать антисептические растворы, это может привести к дисбиозу влагалища , а у мужчин вызывать неприятные ощущения и уретрит, Повышение температуры вызвано длительным пребыванием на солнце, в любом случаи инкубационный период заболеваний передающиеся половым путем от 7 до 14 дней.