Здравствуйте! Подскажите что делать в этой ситуации, у меня мама поломала ногу, на снимках вы...

Здравствуйте! Подскажите что делать в этой ситуации, у меня мама поломала ногу, на снимках вы увидите.. Лечение врачи предложили подвесить ногу на гирю и лежать так месяц, а потом наложить гипс.. Сказали,что будет хромать и иногда болеть нога. Может лучше сделать в этой ситуации операцию? Уже где-то полторы недели мама так лежит.. 1й знімок за 15.06, а 2й за 17.06 Огромное спасибо заранее, жду вашего решения.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемый Александр ! Снимков - нет. Можете попробовать их выслать мне по адресу [email protected]