здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ногах присутствуют следы от вросших волос (красноватые точки), небольшие рубцы от...

здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ногах присутствуют следы от вросших волос (красноватые точки), небольшие рубцы от порезов бритвой, как от них избавиться?? дабы привести свои ножки в первозданный вид.. а то выглядит это не эстетично

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, от вросших волос вам поможет избавиться лазерная эпиляция. От порезов бритвой , пожалуй, уже ничего.