Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать крем"Эбермин"

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать крем"Эбермин"? После ветрянки остались красные пятнышки, можно ли им эти пятна убрать? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Можно использовать, насколько эффективно это будет, время покажет.