Здравствуйте доктор. У меня такая проблема

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. Несколько дней назад, после бриться ног, на икре появились красные точки (я подумала, что раздражение), затем я заметила такие точки на лодыжках обеих ног, я мазала йодом, левомеколью, белогентом и ацикловиром. Точки похожи на укусы от мошек, но меня не могли так покусать. Пятна не чешутся и не болят (только в месте скопления точек, при нажатии, было больно). От чего это может быть? P.S. я часто, даже в жару, нахожусь 11 часов в кроссовках), возможно ли это раздражение из-за того, что преют ноги или же раздражение на носки. Раньше такого не было. Спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я думаю, что длительное ношение кроссовок не будет являться причиной возникновения сыпи на голенях. Посетите доктора.