| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Я подросток, половой жизнью не живу, но вчера вечером в члене появился зуд, а...

Здравствуйте! Я подросток, половой жизнью не живу, но вчера вечером в члене появился зуд, а сегодня заметил покраснение крайней плоти и плохой запах ( будто мертвая птичка в поле), был контакт члена с девушкой, девственницей, которая месяц назад проверялась на наличие гепатита и спида. Подскажите что это и что делать( в интернете говорят это из-за недостатка гигиены, так ли это?)

Ответы врачей 2

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не переживайте, обсуждать проблему гепатита или СПИДа при таком дискомфорте и стечении обстоятельств бессмысленно. Появление подобных изменений, т.есть баланопостита, возможно по разным причинам, в том числе и при погрешностях гигиены, но при этом применять какие-либо мази в эту зону, тем более, до осмотра доктора нежелательно.
Специалист
Скорей всего такое состояние у вас появилось из за недостатка гигиены.Тщательно мойте и нужно использовать ванночки и антибактериальные мази. Самыми эффективными считаются ванночки с отваром ромашки и смазывание ( Левомиколь).
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.