скажите, пожалуйста, что это такое?в месте как-бы под локтем раздражение, фото могу отправить на email...

скажите, пожалуйста, что это такое?в месте как-бы под локтем раздражение, фото могу отправить на email так как на сайте не более 700кб. Появилось месяца 3-4 назад, сходил к врачу ( в москве), выписали какой то крем и ромашку... Немного помогло, потом стало намного хуже, пошли язвы, затем недели через 2 спало. Теперь периодически вот такие вот пупырышки, краснеют, чешутся ( обычно утром), но несильно. На обеих руках, за пределы этой зоны никогда не выходило. увлажнять кожу не помогает. Помогает, но не надолго, солнце и морская вода:) мне 16 лет.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Хотелось бы увидеть проявления (хотя бы фото) и узнать диагноз, который назвал доктор из Москвы. С уважением, ([email protected]).