Ребенку 1.1м

Ребенку 1.1м. На ногах и руках, а также на щечках мелкая сыпь, которая не доставляет никакого беспокойства ребенку. появилась около 6 мес. назад. Что это может быть? на пищевую аллергию не похоже, т.к. сыпь не сходит при соблюдении диеты. и обнаружить сыпь можно практически только на ощупь (шероховатая кожа)

Ответы врачей 1

Специалист
желательно посмотреть кожу очно, но скорее всего это все-таки проявления пищевой реакции, только выраженные в очень незначительной степени