появилось пол года назад, сначала на пояснице потом на ягодице, обрабатывал нитрофунгином, беспокоит редко (немного...

появилось пол года назад, сначала на пояснице потом на ягодице, обрабатывал нитрофунгином, беспокоит редко (немного чешется). что это может быть и чем лечить? спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Извини, фото не информативно, обратитесь на прием к дерматологу.