Добрый вечер. У меня проблемная кожа с 16 лет

Добрый вечер. У меня проблемная кожа с 16 лет. Я перепробовала все что можно и нельзя, средства от самых дешевых до очень дорогих, последним было Proaktiv, сначала результат был, пользовалась год, результата ноль! Сейчас просто протираю лицо салициловой кислотой... Подскажите пожалуйста как с этим бороться, хочется здорового и красивого лица... Сейчас мне уже 20...

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение угревой болезни комплексное, включает в себя правильно подобранный домашний уход, лечебные местные мази и иногда антибиотикотерапии, иногда требуются дополнительные обследования и консультации гастроентеролога и гинеголога- эндокринолога. Пробовали ли вы так сделать? Естственно одной салициловой кислотой этого не вылечишь!