Здравствуйте! у меня такая проблема , я целый день работаю за компьютером в маленьком помещении...

Здравствуйте! у меня такая проблема , я целый день работаю за компьютером в маленьком помещении , стала замечать что кожа на лице стала не просто сохнуть а высыхать стала пористая кожа особенно на одной щеке . кожа у меня комбинированная , щёки всегда были нормальные поры видно не было, помимо пор кожа стала будто бы сморщиваться , возле носа появились маленькие красные сосудики, под глазами появилась сеточка мелких морщинок . Пользовалась косметикой мирра люкс , но появились высыпания и некоторая продукция забила мне поры и ещё больше увеличила их а пенка с фруктовыми кислотами для очищения тоже из мирры очищает хорошо но такое ощущение что верхних слой защитной кожи снимает после неё у меня долго не проходит чувствительность кожи и тоже начинает обсыпать Думаю попробовать косметику Кристина , что скажете ? Да и посоветуйте уход из хорошей качественной косметике . спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что для достижения более стойкого и выраженного эффекта, эта проблема требует не только косметического ухода. Более подробный ответ будет возможен на очной консультации.