Здравствуйте, мне 24 года, меня зовут Маша. У меня проблема с кожей головы, появляется что-то...

Здравствуйте, мне 24 года, меня зовут Маша. У меня проблема с кожей головы, появляется что-то похожее на прыщики. Кожа головы чешется, потом на том месте где чесалось появляется прыщик который потом засыхает и проходит. Длится это больше 1 года, сначала вавки были только в одном месте с лева на затылке и чесалось только там , теперь вавки по всей голове, одновременно появляется прыщика четыре. Голову мою раз в день. От смены шампуня не проходит. Пробовала шампуни сульсену пользовалась 3 месяца. фридерм цинк пол года. но не помогает. Сдавала анализ на демодекс, не выявлен.

Ответы врачей 1

Специалист
Это может быть фолликулит волосистой части головы, для подтверждения дивгноза и назначения лечение нужна очная консультация дерматолога.