Здравствуйте! После ветрянки отпали корочки и остались розовые пятна

Здравствуйте! После ветрянки отпали корочки и остались розовые пятна. Подскажите какое-нибудь эффективное средство, которое сможет убрать эти несовершенства кожи. Слышала про препарат Эбермин, как вы думаете он сможет мне помочь?

Ответы врачей 1

Специалист
Препарат обладает комбинированный препарат, обладает ранозаживляющим, антисептическим свойствами. Можно его использовать.