Добрый день! мне 27 лет

Добрый день! мне 27 лет. прокомментируйте, пожалуйста, мой анализ... обратилась к дерматологу с жалобами на высыпания на коже, сказали нейродермит.. из хронических заболеваний дискенезия желчного и холецистит, кристаллы солей оксалатов, мастопатия молочных желез. но сейчас абсолютно ничего не беспокоит кроме этих пятен и часто вылазит герпес на пояснице (раз в месяц небольшое пятнышко) вот мой анализ крови во вложении. дерматолог ничего не прокомментировала но меня беспокоят показатели выходящие за нормы:лимфоциты, нейтрофилы, базофилы и еще сказали что гемоглобин 134 это не есть хорошо.. благодарю за ответ, а то очень нервничаю и от этого еще больше этих пятен(((

Ответы врачей 2

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Есть небольшой лимфоцитоз, скорее всего вторичный. А анализ все равно неполный. Вы приводите процентное содержание клеток (последние три строки) и их всех должно быть 100%, а у Вас -94,6%. Если в Вашем анализе так и приведено, то исследование следует провести в другой лаборатории. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Ваших анализов я не обнаружил. Валерий Вознюк.