Здравствуйте! У меня синдром деперсонализации-дереализации

Здравствуйте! У меня синдром деперсонализации-дереализации. Началось это около полугода назад. Все чаще я отключаюсь, не понимаю где я и зачем я тут. Не ощущаю что я - это я, живу как будто на автомате, чувства или притуплены или их вовсе нет. Раньше это проявлялось лишь иногда, сейчас постоянно. То что раньше радовало, сейчас не вызывает эмоций. Как вернуть себя? P.S. Не уверена, но, возможно, это развилось на фоне расставания с дорогим мне человеком. Помогите, пожалуйста. С уважением, Ева

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ощибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии[email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы сами заметили связь Ваших симптомов с отношениями с близким человеком, это хороший признак того, что психотерапия Вам может помочь. Вам лучше поискать в Вашем городе психотерапевта и поработать с ним.