| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. Неделю назад мне удалили птеригиум, он закрывал только белок

Здравствуйте. Неделю назад мне удалили птеригиум, он закрывал только белок. Вот уже 2-ой день как глаз стал плохо видеть, как- будто пелена какая-то. Доктор, который оперировал сказал, что эта операция на зрение не влияет, даже если я сейчас работаю за компьютером, но я же чувствую что что- то не так. Скажите, может так проходит выздоровление или это ненормально и нужно идти на консультацию к другому специалисту?

Ответы врачей 1

4765
Красуцкий Виктор Иосифович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Елена! После хирургического вмешательства в зоне птеригиума (как бы то ни было криловидная плева выступает за лимб), возникает деэпителизация и тем самым в первые часы пациент отмечает жалобы на слезотечение, ощущение инородного тела. Вы можете отмечать незначительное затуманивание в первые 7-10 дней. Тем не менее, мы рекомендуем показаться лечащему врачу либо (если сомневаетесь в профессионализме) к другому офтальмологу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.