Здравствуйте доктор Марков!Хочу поблагодарить Вас за быстрые ответы, и задать следующий вопрос

Здравствуйте доктор Марков!Хочу поблагодарить Вас за быстрые ответы, и задать следующий вопрос. уже больше пол года меня мучает что то во рту, появилось с покраснения на небе, потом затянулось, чувствую страшный дискомфорт. не ощущаю ротовую полость как будто что то гноиться, не могу больше так жить. Анализ из зева-моракселла атланта, клебсиела пневмония, Лечение антибиотиками не помогает. В крови хрон. токсоплазмоз. Недавно опять пропила ровамицин, колю имунноглобулин токс. но перестала пить антибиотик мне опять стало хуже, Что мне делать? Может какая то инфекция в последствии орального секса? Я просто в отчаянии, что никто не может мне помочь.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Я не помню, о каких вопросах и ответах идет речь – Вы не представились. Антибиотики Вам не погут и больше их принимать нельзя, иначе Ваше состояние будет только ухудшаться. Лечение токсоплазмоза с вероятностью 99,5% Вам тоже противопоказано – в этом нет необходимости. Больше ничего виртуально сделать не могу, приезжайте на прием в клинику. Перспектива излечения положительная.
Д-р И.Марков