Здравствуйте! Дайте консультацию , после секса появляется сыпь на теле, но основная масса прыщей...

Здравствуйте! Дайте консультацию , после секса появляется сыпь на теле, но основная масса прыщей на лице, а также ужасные синие мешки под и над глазами, обращался к дерматологу, прошел курс лечения с исп. Зинерит , таблетки раз. но рез. нулевой, если некоторое время воздержуюсь прыщи и мешки исчезают, питание вполне нормальное, веду зд. образ жизни. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к другому дерматологу, возможно понадобиться до обследование.