Вчера появилась сыпь на ступнях ног вокруг косточки и припухлость, выпила диазолин и уголь. Сегодня...

Вчера появилась сыпь на ступнях ног вокруг косточки и припухлость, выпила диазолин и уголь. Сегодня с утра выпила еще диазолин, уголь 2 таблетки и кальций глюконат, думаю, что аллергия. Ничего особенного не ела вчера и позавчера (пиррожки, плов, помидоры), никогда аллергии не бывало раньше. Посоветуйте пожалуйста что делать

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, если вы уже выпили лекарства и вам ничего не помогло, стоит обратиться к специалисту на очную консультацию, к дерматологу, для постановки правильного диагноза и назначения адекватного лечения с современными препаратами.