Есть ли средство что бы уменьшить свежые разтяжки на боках после беременности? Говорят помогает контрактубекс или...

Есть ли средство что бы уменьшить свежые разтяжки на боках после беременности? Говорят помогает контрактубекс или медерма, правда ли ето? Что ефективние?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравтсвуйте, препарат Медерма эффективен в отношении растяжек, возникающих в результате беременности или резкого изменения веса, но насколько это будет эфективно покажет время.По окончанию лактации возможно подключить такие методы, как лазерную коррекцию и/или дермароллеры.