Доброго времени суток. Мне 20 лет и у меня такая проблема

Доброго времени суток. Мне 20 лет и у меня такая проблема. Лет с 14-15 я начал замечать покраснение кожи в паховой области. Появляется оно раз в 2-4 месяца, всегда только возле правого основания бедра. Несколько дней имеется небольшой Зуд и не сильный, но неприятный запах, потом всё проходит. Лечу детским кремом и интенсивным мытьем (3 раза в день в душ хожу). Хотел узнать, насколько это опасно, как лечить и что является причиной? Или Возможно проблема в том, что иногда не уделяю должного внимания гигиене? спасибо за ответ. Фото прикрепляю

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, фото к сожалению не прикрепилось, чтобы понять насколько это опасно, нужно разобраться сперва с причиной, а жто возможно только на очной консультации. Не затягивайте и обратитесь к дерматологу. Это может быть грибковая инфекция.