Здравствуйте. Пару дней назад , после посещения общественной душевой, на стопе появилось непонятное образование

Здравствуйте. Пару дней назад , после посещения общественной душевой, на стопе появилось непонятное образование. Ничем не беспокоит, кроме как косметически. Подскажите, что это такое и как это можно убрать? (фото прилагается)

Ответы врачей 1

Специалист
Стрептодермия. Обрабатывайте фукорцином 2 раза в день и антибактериальной мазью( напрмер тирозур) 2 раза в день 7 дней