Не хочу обращаться к врачам в реальной жизни, так как моя проблема оставит существенный след...

Не хочу обращаться к врачам в реальной жизни, так как моя проблема оставит существенный след в моей жизни, я полагаю. Итак - я хочу убивать. Я жажду крови. Мне хочется резать и убивать, потрошить, колоть, душить. Тяга причинить боль. Это не объяснить. Я восхищаюсь серийными убийцами, даже теми, у которых сексуальный мотив, завидую им. При этом я веду самый обычный образ жизни, всё еще учусь в школе, не играю в видеоигры (так что они не не виноваты). Но - смотрю фильмы и слушаю музыку по сходной тематике, чтобы удовлетворить хоть немного желание. И если перестать это делать - желание растет и давит меня. Это не шуточный вопрос. Что посоветуете? Отвлечься от этого я тоже не могу, пытался.

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Вы похоже полны противоречий. Может все-таки поговорите об этом с родителями для начала, может что то хорошее из этого и выйдет.