Расчесала маленькое раздражение или укус на плече. Стали появляться не тугие белесые пузыри на коже,...

Расчесала маленькое раздражение или укус на плече. Стали появляться не тугие белесые пузыри на коже, через 3-4 часа опадают, кожа сморщивается и скатывается, открываются мокрые ранки, которые очень плохо затягиваются. Сильный зуд, очень болезненные прикосновения. За 3 суток из маленькой ранки разрослось в 15 см повреждений. При соприкосновении с одеждой или когда сильно вспотеешь (стоит жара), распространется быстрее. Пока только промывала хлоргексдином. Аллергик, атопический дерматит, кожа очень плохо переносит жару, но такое впервые. 22 года Пытаюсь записаться к дерматологу, но впереди выходные. Что можно сделать прямо сейчас, можно ли мочить водой?

Ответы врачей 1

Специалист
Я надеюсь, что Вы добрались до дерматолога