Здравствуйте. Подскажите пожалуйста верный ли диагноз был поставлен врачем

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста верный ли диагноз был поставлен врачем. Врач хороший - психиатр высшей категории, открыватель одного из нейро-медиаторов, думаю ему можно верить, но очень плохо себя чувствую, может подскажете что-нибудь Меня обманным путем заманили в загородный дом и там пытались убедить, что один из присутствующих является Богом. Думаю это было что-то нечто НЛП. Я испугался и каждый раз, когда того человека называли Богом я доказывал себе различными способами, что он не Бог. Теперь у меня сильное чувство тревоги и комок в груди. Болит все время. А еще недавно брат моего лучшего друга, которого я знаю с детства в шутку назвал его Богом, а я начал серьезно оценивать так это или нет, доказывать себе что мой друг не Бог. Диагноз - полиморфное психотическое, назначенное лечение - курс препаратов : клопиксол, циклодол, гидазепам, сонапакс.

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Алексей, диагноз верный, держитесь своего врача и советуйтесь с ним по данным вопросам. И особенно о своих сомнениях.