Доброго времени суток. Меня его обманным путем заманили в загородный дом и там пытались...

Доброго времени суток. Меня его обманным путем заманили в загородный дом и там пытались внушить что один из присутствующих является Богом. Думаю это было что-то вроде НЛП. Я испугался происходящего и для того чтоб не начать считать его Богом, каждый когда того человека называли Богом стал прокручивал в голове мысль с доказательством того, что он не Бог. Теперь у меня постоянная тревога и твердый комок в груди, как-то сжалось все. Очень плохо себя чувствую. А еще недавно когда брат моего лучшего друга назвал его Богом. я начал серьезно оценивать является ли он Богом и доказывать себе, что это он не Бог. Врачь поставил диагноз полиморфное психотическое, прописал клопиксол, циклодол, гидазепам, сонапакс. Подскажите пожалуйста верный ли диагноз ? Может посоветуете что-нибудь ? Очень плохо себя чувствую

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Диагноз ставится после обследования пациента