Здравствуйте!Такой вопрос, у меня на груди был небольшой порез, но зажил он не ровно, образовался...

Здравствуйте!Такой вопрос, у меня на груди был небольшой порез, но зажил он не ровно, образовался красный плотный нарост,размером примерно 1 на 1,5 см, никаких выделений нет. Хирург в полинклинике сказал что это воспаление волосяных фолликул и ничего не может предложить кроме как отрезать, дерматолог тоже самое, посоветовал компрессы которые не помогают.Подскажите пожалуйста что с этим делать.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
По вашему описантю трудно понять толи это гипертрофированный рубец толи фолликулит( воспаление) обратитесь к другому дерматологу на очную консультацию.