Здравствуйте!Прошу Вас о помощи

Здравствуйте!Прошу Вас о помощи!После чистки с моим лицом произошло старшное.Первая чистка прошла хорошо.Дня через 4 все ранки зажили,никакиех высыпаний и покраснений не было.Косметолог мне дала уходовую косметику Бьюти Спа. Но после второй чистки где-то через 1,5 месяца после первой мне обсыпало все лицо мелокой сыпью.Кожа моментально реагировала даже на умывание обычной водой.Ни о какой косметике не могло быть и речи.Обсыпало весь подбородок (мне его ужасно понадавили,живого места не было),обсыпало левую щеку (не пойму почему больше она пострадала). Три недели я бегала по больницам,сдала все анализы по назначению косметолога, в.т.ч и на демодекс (результат отрицательный). Все анализы в норме, начала пить гормональные Ярина. Лицо становится немного лучше,но все равно не такое чистое ка было. Скажите это такая реакция на чистку и что мне делать дальше?Я уже в отчаяньи!!!Два дерматолога мне не помогли,эта косметолог не знает что делать,говорит нужно время!А мне через пол месяца уезжать надолго в другую страну!Я вас прошу помогите мне советом!Я уже не знаю к кому мне обращаться. До этого у меня были периодические высыпания,но в целом кожа была чистой и не проблемной.

Ответы врачей 1

Специалист
Ситуация не простая, одним предложением не поможешь. Если бы вы были в киеве, все можно было бы решить. Сбросьте мне несколько фотографий вашего лица с сыпью на почту, дальше в телефонном режиме я вам помогу. [email protected]