Добрый день! мне 34 г

Добрый день! мне 34 г.Подскажите пожалуйста--у меня на ногах,чуть ниже колен и до стоп тёмные пятна,точки в глубину ноги ,вроде как в потовых каналах,уже лет 6 такие--ни чешутся жить не мешают но как бы нога не красивая.и их то больше то меньше. что это может быть.сейчас пятна ещё красные появились ,но больше беспокоят именно коричневые--фото приложил--помогите пожалуйста советом.

Ответы врачей 1

Специалист
Скорей всего болезнь Шамберга, нужно к ревматологу и гематологу( обследоваться для исключения других сосудистых патологий)