Здравствуйте! Есть ли средство что бы уменьшить свежые разтяжки на боках после беременности, они не большие,...

Здравствуйте! Есть ли средство что бы уменьшить свежые разтяжки на боках после беременности, они не большие, красноватые (прошло 3 нед. после родов)? Говорят помогает контрактубекс или медерма, правда ли ето? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Медедерма неплохо справляется. Попробуйте.