Здравствуйте. 2 дня назад практически на всем теле появились красные пятна

Здравствуйте. 2 дня назад практически на всем теле появились красные пятна. Особенно на руках, ногах и животе. Чем то похожы на укусы насекомых. Сильный зуд. Приняла 2 таблетки диазолина, и ванну с чередой, зуд немного спал. Что это может быть и как лечить?!

Ответы врачей 1

Специалист
Это может быть аллергический дерматит. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу для назначения полноценного лечения, сейчас можно принять цетрин 1 таблетка на ночь 7 дней, ентеросгель 1 ст ложка 3 рада в день 10 дней , местно фенистил гель.