Здравствуйте,я на 22 неделе беременности,у меня такая проблема как наружный геморрой,причем второй стадии переходящий в...

Здравствуйте,я на 22 неделе беременности,у меня такая проблема как наружный геморрой,причем второй стадии переходящий в 3-ю,вот 3-4 дня мажу мазью Постеризан и ставила свечки 3 дня,тоже Постеризан,ну что то мне не помогает,посоветуйте может другое средство или пользоваться этой?!За ранние спасибо!

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Алина. К лечению Я бы хотел Вам порекомендовать добавить к лечению: 1) "Флебодиа" по 1т в день 1 месяц. 2) Примочки с охлажденным раствором 40% глюкозы - менять каждые 3-4 часа в течении дня на протяжении 5-10 дней + на ночь продолжайте вводить мазь "Постеризан". Буду рад если мои рекомендации ВАм помогут, однако все же очный осмотр квалифицированного проктолога ВАм не помешает. О том, что такое проктологический осмотр и как правильно к нему подготовится Вы можете узнать полезную информацию на сайте www.vrach-proctolog.com.ua. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.