Здравствуйте! У меня есть проблема, которая очень беспокоит и меня, и моего парня

Здравствуйте! У меня есть проблема, которая очень беспокоит и меня, и моего парня. Я мастурбирую с 7 лет, довольно часто, в самом начале мне было достаточно представлять понравившегося мне мальчика и несколько раз погладить клитор - и я получала оргазм. затем всё стало сложнее - мне нужно было прокрутить в голове сложные сексуальные сцены - чаще насилие, унижение и подчинение девушки перед мужчинами - плюс стимуляция клитора несколько минут. затем, по мере моего взросления, сцены становились всё жестче и сложнее, подключилась стимуляция сосков. Сейчас мне 22, у меня было 3 сексуальных партнера с продолжительными отношениями, но ни с кем никогда я не испытывала вагинальный оргазм, и уж тем более одновременный оргазм. а мне этого безумно хочется! я очень люблю своего парня, очень хочу разделить с ним эту радость. но у нас пока что получается только максимум - я мастурбирую при нём, а он в это время осторожно вводит член, или он стимулирует мне клитор и соски и плюс вводит член - тогда я кончаю, ито часто сбиваюсь когда начинаю переживать что ему надоело. а вот просто от вагинального секса мне безумно приятно и хорошо, но оргазм я не получаю! в книжках прочитала что у меня синдром закодированных сексуальных расстройств. скажите пожалуйста, КАК мне решить мою проблему? Заранее огромное спасибо!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам просто нужно забыть о мифе об разных видах оргазма. Оргазм, как и эякуляция, бывает только ОДНОГО вида, а как его получают, это уже кто как может и хочет. Так что, стимулируйте клитор и соски во время секса и все будет ОК.