Здравствуйте! Примерно три недели назад у меня появились красные вздутые пятна на ногах (два)

Здравствуйте! Примерно три недели назад у меня появились красные вздутые пятна на ногах (два). Иногда (очень редко) они зудели. Размером примерно один сантиметр в диаметре. Сейчас они уже сдулись, но красный сдед от них остался.Вчера обнаружила, что у меня появилось еще одно пятно на ноге. Но оно появилось в месте, где кожа более нежная, и пятно не было красным, оно просто вздулось (оно было похоже на то, когда делают прививу, когда кожа после прививки надувается). И сегодня этого пятна уже нет.Скажите, пожалуйста, что это. Спасибо. С уважением, Юлия.

Ответы врачей 1

Специалист
это крапивница - аллергическое заболевание