Добрый день.Суть проблемы-коротко

Добрый день.Суть проблемы-коротко. Появился зуд в "интимном месте", в основном по вечерам, выделений почти не было. Длилось три дня. Прошло. Гинеколог напугал, я сделала мазок, повышены лейкоциты, заключение - дисбиоз во влагалище и воспаление. У партнера было раздражение в тот же период и прошло. Сейчас проверяюсь на "ганднареллы". Что это может быть? Да, партнер проверился на хламидиоз, трхомонады - чисто. У меня тоже ничего. Подскажите дальнейшие шаги, пожалуйста. Можно ли нам вступать в контакт в презервативе?Спасибо огромное.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зуд в интимном месте может быть по многим причинам, поэтому нужно обследоваться. Пройдите также обследование на герпес.