Добрый день! У меня такая проблема, в месте соединения крайней плоти и головки, появилась ранка,...

Добрый день! У меня такая проблема, в месте соединения крайней плоти и головки, появилась ранка, или что то вроде надрыва, потому во время эрекции у меня головка полностью не выглядывает, только если самому ее выдвинуть, то видно, при это есть маленькая боль! что с этим делать, серьезнейшая ли это проблема, и как в будущем этого избежать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Пойдите на осмотр уролога (там Вы получите более полный ответ). Наиболее вероятно, что данное состояние - короткая уздечка.