Здравствуйте, у меня такая проблема: Довольно давно на внутренней стороне бедра, на самом верху кожа...

Здравствуйте, у меня такая проблема: Довольно давно на внутренней стороне бедра, на самом верху кожа стала гораздо темнее, чем моя. Три года назад, я сильно похудела, пятна стали немного светлее, но все-таки полностью не исчезли, они очень мешают мне, как возможно вернуть коже нормальный цвет? Я читала много вариантов, но хотела бы узнать у специалиста.

Ответы врачей 1

Специалист
Довольно трудно что то предположить, нужно прийти на очную консультацию и узнать что это. Возможно паховая эпидермофития.