Здравствуйте! В последние 3-4 года стали появляться красные образования на теле (см

Здравствуйте! В последние 3-4 года стали появляться красные образования на теле (см. фото). Это красные точки, которые постепенно увеличиваются в размерах. Не плоские. Объясните, пожалуйста, что это может быть, и каковы возможные причины их появления? Хотя бы не в моём конкретном случае, а в общем в подобной ситуации. Заранее благодарю!

Ответы врачей 2

Специалист
Это ангиомы, можно удалить с помощью лазера.
Специалист
Фото не прикрепилось