Здравствуйте!1,5 года назад, я упала в обморок (у меня периодически бывает это)

Здравствуйте!1,5 года назад, я упала в обморок (у меня периодически бывает это). Это произошло дома. Я доставала посуду из шкафа. Очнулась, вокруг куча разбитого фарфора, хрусталя. На правой ноге возле щиколотки образовалась рана, размером с 10-ти копеечную монетку, то ли это в следствие падения, то ли я терла ногу долгое время, незнаю. Вобщем рана получилась глубокая, счес почти до кости. Вобщем сколько уже веремени прошло, рана не заживает, я уже пользовалась, метилурациловой мазью, спасателем - никакого результата. Иногда бывает зуд, но очень слабый. Подскажите, что это может быть

Ответы врачей 1

Специалист
вам стоит показаться на прием хирургу