скажите, пожалуйста, по какой причине могла появиться такая сыпь? Я не аллергик

скажите, пожалуйста, по какой причине могла появиться такая сыпь? Я не аллергик.правда,выпила настой шишек хмеля.могло ли это вызвать такую реакцию? заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
С какой целью принимали отвар шишок хмеля? Больше похоже на фолликулит после бриться ног. На одной ноге? Есть ли в анамнезе дискинезия желчевыводящих путей? Желательно обратиться на очный осмотр и скорей всего нужно будет сделать Узи органов брюшной полости.