С друзьями ездили отдыхать с палатками,там много сидел на холодной траве купался и т.д

С друзьями ездили отдыхать с палатками,там много сидел на холодной траве купался и т.д. Приехал домой был легкий понос и появился дискомфорт когда ходил в туалет и подтирался... Позже заметил что появилось вздутие.Шарик так сказать.И больно прикасаться к нему и когда он к чему либо прикасается.Когда стоишь или сидишь все вроде как норм.Но дискомфорт есть,при ходьбе ужасно бесит это странное чувство и легка боль. Не Знаю что это. Мне 17

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Артур. Вероятнее всего, у Вас имеет место тромбо (воспаление) геморроидального узла. Однако, это только мое предположение, для постановки правильного диагноза все же необходимо очная консультация квалифицированного проктолога. О том, что такое проктологический осмотр и как к нему правильно подготовится Вы можете узнать на сайте www.vrach-proctolog.co.ua. Также на сайте Вы можете узнать полезную информацию о различных проктологических заболеваниях и современных методах их лечения. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.