Добрый день!У дочки сильно потеют ладошки и между пальчиками и сразу появляются маленькие прищики...

Добрый день!У дочки сильно потеют ладошки и между пальчиками и сразу появляются маленькие прищики которые очень чешутся(расчесывает до крови).Такая ситуация и со ступнями.Месный врач не может определить что это

Ответы врачей 2

Специалист
Покажитесь по возможности детскому дерматологу.
Специалист
Сколько лет вашей дочке? Это состояние гипергидрозас последующим возникновением экземы рук и стоп. Обратитесь к другому дерматологу для назначения адекватного дечения.