Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вот такой вопрос

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вот такой вопрос.. у меня в мочеиспускательном канале образовался какой-то шарик. Обычно он меня не тревожит, но после секса когда хожу по-маленькому беспокоит, иногда просто после продолжительной ерекции. Год назад у меня нашли аксалаты в моче, но узи показало что все в норме. также беспокоило покраснение головки члена сдал анализы на ИППП и бакпосев, там оказалось кишечной палочки выше нормы и стрептококи вериданс, пролечился как при боланопостите, это венеролог поставил диагноз (тут вроде все норм, покраснения немного остались), а уролог прописал нормовен, витамин е и сератту, но ничего не меняется с этим шариком, мочеиспускание как будто не полностью, т.е в канале остается моча...Что мне делать????что это может быть?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Шарик Вы можете пальпировать или он виден? Опишите его более подробно, или вышлите фото.